( Вход | Регистрация | Поиск )

Дубли и клоны на форуме и ошибки в новостях, Отзывы и пожелания
Дата обновления: 20.02.2010 - 15:28, перейти к новому сообщению

·zaqw81
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.236
У меня несколько вопросов по правилу постинга

1 ) Допустим человек выкладывает фильм с ссылками через час прибигает зеркальшик и делает ссылки точно такиеже байт в байт повторяющиеся Это разрешено правилами или клон есть клон и это нарушение ?Являюся ли клоном частичное копирование ссылок например https://softoroom.org/...0&#entry378422

алгоритм такой ,запостил человек я добавил не повторяющиеся обменники а вот 3 человек склонировал 3 обменника и добавил ещё один есть ли в этом нарушение или можно постить кто во что горазд smile.gif

2) при обнаружении дубля как , куда обращаться чтобы его убрали или переместили вот пример https://softoroom.org/topic66076.html я маякнул но увы ни какой реакции


Ответов(1 - 4)

·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Цитата | Quote(zaqw81 @ 20.02.2010 - 16:26)
1 ) Допустим человек выкладывает фильм с ссылками через час прибигает зеркальшик и делает ссылки точно такиеже байт в байт повторяющиеся Это разрешено правилами или клон есть клон и это нарушение ?


Это действие безусловно является нарушение. В первый раз дубль удаляется а разместивший его получает предупреждение. При повторном дублировании (при полном игнорировании Поиска) понижаем репутацию на 1
Цитата | Quote(zaqw81 @ 20.02.2010 - 16:26)
Являюся ли клоном частичное копирование ссылок


Частичное копирование ссылок, IMHO, клоном не является.
Цитата | Quote(zaqw81 @ 20.02.2010 - 16:26)
2) при обнаружении дубля как , куда обращаться чтобы его убрали или переместили


Модератору того форума, в котором вы обнаружили дубль. Лучше всего в PM


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.294
Цитата | Quote(zaqw81 @ 20.02.2010 - 14:26)
Это разрешено правилами или клон есть клон и это нарушение

Так ведь ссылки на другой файлообменник, так можно...


Цитата | Quote(zaqw81 @ 20.02.2010 - 14:26)
2) при обнаружении дубля как , куда обращаться

В ПМ мне или в саму тему. Модераторы тоже отдыхают, возможно упустили темку smile.gif



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·zaqw81
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.236
По идее смотрите человек старался оформлял сделал добавил два обменника с бесплатным скачиванием .через минуту прилетел зеркальшик добавил смс обменник (плюс теже но свои обменники ) и вот уже не клон я думаю клонирование массовое к бардаку приводит , я так не делаю никогда но если злосно меня копировать начнут... а потом цепная реакция пойдёт

Если чесно Среди постящих основные люди (по фильмам и играм ) пока придерживаются правила не клонировать . Я думаю это справедливо ! Но ведь В один прекрасный момент ящик пондоры может открытся и ветки болше на свалки похожи будут я видел такие форумы кто во что гораз ужас

зеркала пожалуйса а клоны обменников это я считаю всётаки перебор


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.294
Цитата | Quote(zaqw81 @ 20.02.2010 - 14:50)
клоны обменников это я считаю всётаки перебор

за клоны мы ругаем, зеркала можно...



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк