( Вход | Регистрация | Поиск )

Primary e-mail был отменен у части ICQ, ICQ сделала подарок кул хацкерам
Дата обновления: 21.11.2011 - 09:05, перейти к новому сообщению

·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
На данный момент у части номеров ICQ отсутствует привязка к Primary e-mail

Данный подарок Хакерам, ICQ сделала недавно, так же на сайте ICQ изменена система ретрива, не зная пароля или не имея доступа к e-mail'у к которому привязан ICQ (если привязан), вы потеряли его раз и навсегда! Отменены Секретные Вопрос / Ответ и система привязок к e-mail и Primary e-mail.

Советую всем кто владеет номером ICQ и он ему дорог, привязать свой ICQ к своему e-mail повторно, делается это через сайт icq.com

PS: Прошу проверить свои номера и распространить данную информацию везде где можно!


Ответов(1 - 9)

·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
Вот это да.. а подскажите пожалуйста, кто понимает в чём дело.. Точно помним что к UIN'у привязка E-mail была, при чём с Рамблера, и должна по логике остатся, её никто не снимал намеренно.. А сейчас при попытке авторизироваться на ICQ сайте, при вводе своих №UIN-Пароль, и E'mail-Пароль ,, выдают вот такое вот сообщение.. что бы это могло значить, и почему не заходит в свой Номер ?(.. ICQ работает с прежним паролем, никаких видимых изменений в работе UIN'а не обнаружено(..

Цитата | Quote



·barni
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
аналогичное сообщение на сайте... как заново привязать к мылу? помогите


·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
Данные сообщения означают, что нужно просто перейти заново по ссылке https://www.icq.com/attach-email/ старую страничку закрыть.

Это администрация ICQ постаралась, они из-за новой системы ретрива отменили у всех старичков примари и т.п. и т.д.

Причём узнал я об этом только после того как у меня безвозвратно был угнан номер ICQ (он был тоже привязан к мылу и тоже отвязался, на нём были указанны секретный вопрос и ответ, они тоже исчезли ...)

Данную информацию я получил от суппорта ICQ. Они признают свою ошибку, но ничего исправлять не намерены, тем более поднимать свою жопу и возвращать мне украденный ICQ.


·PTyTb
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.621
Цитата | Quote(SLIDER @ 18.11.2011 - 17:44)
ICQ сделала недавно

Цитата | Quote(nokeMoH @ 19.11.2011 - 15:22)
привязка E-mail была, при чём с Рамблера, и должна по логике остатся, её никто не снимал намеренно..

С добрым утром! wink.gif
Этому "нововведению" уже почти полгода, если не больше!
И на Рамблере уже давным-давно привязку отменили.. по сроку давности эта функция исчезла из настройки аккаунта в то же время, как появилась возможность привязки на сайте аси..


·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
Цитата | Quote
С добрым утром!

Скорей с добрым ночером.
Нету сейчас привязок, у меня порядка 20-30 асек и все отвязаны!
Отвязали все акки они 2-3 месяца назад ...


·PTyTb
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.621
У меня тоже пара-тройка, но привязанных к "новым мылам" в конце мая, когда обнаружила "пропажу" привязки на рамблере..

Добавлено:
Тогда, кстати, и обнаружила, что для России грузится свой сайт (с другим интерфейсом), отличный от буржуйского кома..


·Syrax
Группа: Наши Люди

Сообщений: 9.491
Были несколько номеров привязаны на gmail. Проверил на восстановление, письмо вроде приходит.


·Valentin
Группа: Заблокированные

Сообщений: 60
Цитата | Quote
На данный момент у части номеров ICQ ответствует привязка к Primary e-mail

А что означает слово ответствует ?


·Syrax
Группа: Наши Люди

Сообщений: 9.491
Думаю имелось ввиду отсутствует.