( Вход | Регистрация | Поиск )

Помогите, пожалуйста найти симулятор Virtual Creatures, Игры
Дата обновления: 20.04.2013 - 22:18, перейти к новому сообщению

·Levitsky
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
Здравствуйте, я прошу помощи, может у кого-то завалялась старая програмка-симулятор по уходу за тарантулами "Virtual Creatures" от Global Beach.

Существует две версии: Chile Rose (1.3.1) и Mexican Red Knee (2.0.0b) с двумя разными видами. Они обе были демками и к ним были патчи, которые позволяли убрать триал, плюс, для были пилюли, которые добавляли еду для пауков, т.к. её надо было покупать в сети.
На официальном сайте уже конечно ничего не осталось, в сети я вроде перерыл всё, что только можно было и нашёл только первую версию Chile Rose и патч против триала, а вот с едой что-то он не работает.

Честно говоря, очень странно, что их нигде нет, обычно в просторах Интернета не составляет никакого труда найти какое-то старое ПО, но с этими прогами, я вообще ничего не нахожу... sad.gif

Вообщем, очень хотелось бы найти вторую версию Red Knee. Может кто-то поможет, очень прошу вас...

Спасибо!


Ответов(1 - 2)

·serega1313
Группа: Пользователи

Сообщений: 205
вот тут по моему то, что вы ищете



·Levitsky
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
serega1313, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Это оно, но к сожалению, у них форум какой-то мёртвый и ссылка на таблетки не работает... Может Вы и это как-то поможете мне найти?

Всё, я уже нашёл патчи к ним, спасибо Вам ещё раз Большое!