( Вход | Регистрация | Поиск )

Проблема со скайпом, Интернет-сеть
Дата обновления: 25.06.2013 - 19:03, перейти к новому сообщению

·serega1313
Группа: Пользователи

Сообщений: 205
Люди добрые помогите , поискал по форуму вроде ничего ненашёл, суть вот в чём видео показывает не так как надо, что собеседника, что меня собеседнику, уже как то раз так было. потом как то само исправилось, причину я не нашёл, сейчас опять такая же фигня вот скриншот собеседника. ну и меня так же видят , подскажите что может быть?
Твой софтовый форум


Ответов(1 - 7)

oligarh



·serega1313
Группа: Пользователи

Сообщений: 205
пробовал, в общем проблему решил полным удалением драйвера видеокарты, и установкой по новой, просто обновить не помогло, только новой установкой, всем спасибо, кто прочитал smile.gif да чуть не забыл, видеокарта на nvideo, на radeon таких проблем не наблюдалось никогда, и именно в скайпе, в других программах не было такого


·Traytor
Группа: Пользователи

Сообщений: 916
Цитата | Quote
видеокарта на nvideo
С удовольствием посмотрел бы на это чудо. Покажите хоть картинку.


·serega1313
Группа: Пользователи

Сообщений: 205
Цитата | Quote(Traytor @ 19.06.2013 - 14:01)
Цитата | Quote
видеокарта на nvideo
С удовольствием посмотрел бы на это чудо. Покажите хоть картинку.

очепятка , вообщем вы поняли smile.gif когда писал не про это думал. думал а всё ли видео у меня нормально идёт smile.gif


·Andrey_n
Группа: Пользователи

Сообщений: 256
serega1313, Доброго дня.
Такой артефакт возникает при потерях на канале или просто при хреновой связи.
Возможно и в вашем случае так.




·serega1313
Группа: Пользователи

Сообщений: 205
Цитата | Quote
Такой артефакт возникает при потерях на канале или просто при хреновой связи.
нет. всё таки дело было в драйврах на видеокарту, если бы просто собеседника так было видно, а то я и сам себя так же видел, хотя в других аналогичных приложениях нормально всё было, это что то скайп с дровами не подружился


·Traytor
Группа: Пользователи

Сообщений: 916
Скорее всего имеет место установка последних дров на видео предыдущих поколений. Такое пару раз замечалось. Кстати, если установили те же то возможен рецидив.