( Вход | Регистрация | Поиск )

И так, Отзывы и пожелания
Дата обновления: 26.01.2017 - 18:48, перейти к новому сообщению

·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
Я смотрю, на за заполнение сайта варезным контентом забит превеликий болт, толпа модеров-супер-модеров занимаются неизвестно чем, поэтому я прекращаю размещать какие-либо материалы, и да, кто постоянно редактирует мои посты, хорошо было бы отписываться о причинах. Саня, надеюсь у тебя все будет хорошо, можете не отписываться, врядли увижу, хороший коллектив, жаль покидать но видимо выхода нет. Всем удачи.


Ответов(1 - 5)

·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
Цитата | Quote(dimusik @ 25.07.2015 - 1:22)
на за заполнение сайта варезным контентом забит превеликий болт


Не знаю, как тебе, а мне интересно выкладывать что-нибудь выдающееся или оригинальное, но, на мой взгляд, кому-либо полезное, как правило, ОДИН раз; а много раз ( новые версии) только того, чем сам относительно активно пользуюсь), или по просьбам форумчан. Писанина ради писанины неинтересна в принципе. Основная часть более-менее полезного софта для начального и среднего уровня пользователя уже обозначена на форуме. Принципиально нового-полезного почти не появляется. Потому и активность уменьшилась.

ИМХО

Программных продуктов очень много, полезных - мало. Зачем уподобляться всяким ресурсам, типа cwer, где шелуху постят круглосуточно, включая free, но со ссылками на закачку через файлопомойки?

Жаль, если покинешь нас совсем sad.gif
Заглядывай "на огонёк", хоть иногда smile.gif


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Цитата | Quote(dimusik @ 25.07.2015 - 3:22)
забит превеликий болт

Никаких болтов не забито. Просто, (я полностью согласен с коллегой HugoBo-SS) на форуме уже есть всё, что душе угодно. За многие годы была наработана шикарная подборка софта и ваша доля в этом деле очень существенна.
Кому чего не хватает в уже имеющемся - стоит только попросить, найдём, поможем. Что касается "толпы" супер и иных модеров - их количество не сильно изменилось с незапамятного 2004 года, зато качество - на высоте smile.gif Благодаря усилиям и труду упомянутой "толпы" на форуме упорядочиваются темы, чистится мусор. Навигация и поиск по темам упрощается в разы, чего не скажешь про поиск на том-же cwer. Про удобство загрузки - тоже согласен, коммерция у нас не приветствуется.
Печально, что такие горькие слова пишете. Жаль будет, если покинете нас.


·Creative
Группа: Пользователи

Сообщений: 102
очень жаль! sad.gif
за все годы есть уже какие-то знакомые, привычные, постоянные на этом сайте имена - которые всегда встречаешь с доверием и радостью ожидания, что в их новостях непременно что-то интересное и полезное, и dimusik - всегда был одним их них.
хотелось бы надеяться, что, может быть, он все же передумает и возвратится. rolleyes.gif


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
Решил зайти и немного дополнить свой пост, дело даже не в забивании некоторыми товарищами заполнения контента. Убиваю кучу времени, ищу софт, обновления, чтобы, как мне кажется было интересно народу, но по статистике скачиваний, уже не первый год - скачано 1,2,3, раза и собственно и все. Основной популярностью пользуются ключи к разным антивирусникам, поэтому полностью форум конечно не покину, за столько лет уже почти стал родным, буду появляться, выкладывать, как мне думается редкие\интересные вещи, но часто не обещаю. Ну и в конце эпоса моего кейген для PROMT, который уже известен давно и выложен на форумах, на которых наши форумчане обитают постоянно, антивирусники на него ругаются, так что ваше усмотрение





·RomFil
Группа: Пользователи

Сообщений: 46
я много общался по всяким известным форумам но разочаровался в общение на них,тот же хобот,кибер,3дньюс,4пда,секлуб и ещё какие то ах да главный кинофорум кинопоиск скатились в уг
а тут вижу вроде не всё заброшено модераторы общаются, помогают даже тем кто не "догоняет" так сказать,
скрин из статьи про форумы


! Предупреждение:
Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены на форуме. За правку замечания - получите предупреждение.