( Вход | Регистрация | Поиск )

ищу программу для восстановления удаленного аудиофайла "wav", ищу программу для восстановления удаленного аудиофайла
Дата обновления: 17.09.2019 - 18:18, перейти к новому сообщению

·Annakrasa
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Здравствуйте. подскажите название программы с помощью которой можно восстановить удаленный аудиофайл формата "wav" с диктофона "Edic-mini tiny+b76". на нем внутренняя память! Очень надо восстановить этот аудио файл. Помогите. Заранее спасибо!


Ответов(1 - 9)

·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.347
Цитата | Quote(Annakrasa @ 16.09.2019 - 14:56)
Здравствуйте. подскажите название программы с помощью которой можно  восстановить удаленный аудиофайл формата "wav" с диктофона "Edic-mini tiny+b76". на нем внутренняя память! Очень надо восстановить этот аудио файл. Помогите. Заранее спасибо!



Попробуй R-studio


Не факт, что получится, но попробовать стоит...

Естественно, компьютер должен видеть диктофон, точнее его карту памяти...

Удачи !


·Annakrasa
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
К сожалению с помощью этой программы R-studio восстановить не удалось((( может еще посоветуете?


·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.347
Еще только вот эту




·Annakrasa
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Цитата | Quote(Henry723 @ 16.09.2019 - 19:44)
Еще только вот эту






Так эта программа не восстанавливает удаленные аудиофайлы((( а мне надо именно программу для восстановления удаленного аудиофайла с диктофона


·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.347
Цитата | Quote(Annakrasa @ 17.09.2019 - 14:30)
Так эта программа не восстанавливает удаленные аудиофайлы((( а мне надо именно программу для восстановления удаленного аудиофайла с диктофона

Сначала нужно восстановить файл программой типа R-Studio, а уже потом с помощью второй программы или аналогичной заставить этот файл ПРАВИЛЬНО воспроизводится...

Причем, нельзя пользоваться диктофоном пока вы не восстановили и не сохранили нужный вам файл(ы) - иначе вы его однозначно потеряете от слова совсем...

Неужели я так непонятно объяснил ?


·Annakrasa
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Цитата | Quote(Henry723 @ 17.09.2019 - 14:37)
Цитата | Quote(Annakrasa @ 17.09.2019 - 14:30)
Так эта программа не восстанавливает удаленные аудиофайлы((( а мне надо именно программу для восстановления удаленного аудиофайла с диктофона

Сначала нужно восстановить файл программой типа , а уже потом с помощью второй программы или аналогичной заставить этот файл ПРАВИЛЬНО воспроизводится...

Причем, нельзя пользоваться диктофоном пока вы не восстановили и не сохранили нужный вам файл(ы) - иначе вы его однозначно потеряете от слова совсем...

Неужели я так непонятно объяснил ?




у меня не получилось восстановить файлы с помощью программы R-Studio, видимо это не так просто. а с любого диктофона можно восстановить запись? в моем случпе диктофон edic-miny tiny+b76


·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.347
Цитата | Quote(Annakrasa @ 17.09.2019 - 14:55)
у меня не получилось восстановить файлы с помощью программы R-Studio, видимо это не так просто. а с любого диктофона можно восстановить запись? в моем случае диктофон edic-miny tiny+b76


Неважно, какая марка диктофона у вас, важно чтобы был драйвер для подключения к компьютеру этого диктофона...

Он должен быть виден в проводнике windows - иначе вы не сможете ничего сделать...


·Annakrasa
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Цитата | Quote(Henry723 @ 17.09.2019 - 15:03)
Цитата | Quote(Annakrasa @ 17.09.2019 - 14:55)
у меня не получилось восстановить файлы с помощью программы R-Studio, видимо это не так просто. а с любого диктофона можно восстановить запись? в моем случае диктофон edic-miny tiny+b76


Неважно, какая марка диктофона у вас, важно чтобы был драйвер для подключения к компьютеру этого диктофона...

Он должен быть виден в проводнике windows - иначе вы не сможете ничего сделать...



диктофон он открывается открывает записи на диктофоне с помощью специальной программы встроенной уже в диктофон. скажите вы из москвы?


·Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.347
Цитата | Quote(Annakrasa @ 17.09.2019 - 15:48)
скажите вы из москвы?


В Москве, минимум, 4 центра по восстановлению данных...

Если этот файл для вас важен, обратитесь туда и за деньги его вам точно восстановят...