( Вход | Регистрация | Поиск )

NVivo 20.3.0.535, NVivo - это пакет компьютерных программ для качественно
Дата публикации: 06.12.2020 - 04:18

·montecarlo
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Привет, братья-эксперты!
Пишу вам с просьбой найти русификатор для NVivo 20.3.0.535.
Это мне нужно для учебы.
Описание:

NVivo - это пакет компьютерных программ для качественного анализа данных (QDA), производимый QSR International. NVivo помогает качественным исследователям организовывать, анализировать и находить идеи в неструктурированных или качественных данных, таких как интервью, открытые ответы на опросы, журнальные статьи, социальные сети и веб-контент, где требуются глубокие уровни анализа малых или больших объемов данных. [ 1]

NVivo используется преимущественно академическими, государственными, медицинскими и коммерческими исследователями в самых разных областях, включая социальные науки, такие как антропология, психология, коммуникация, социология, а также в таких областях, как судебная экспертиза, туризм, криминология и маркетинг.

Разработан первый программный продукт QSR International. Первоначально он назывался NUD * IST и содержал инструменты для точного и подробного анализа неструктурированных текстовых данных. [3] В 1999 году Ричардс разработал первую версию NVivo, и в конечном итоге N6 был заменен на NVivo 7.
Ссылка откуда скачал:

Http: https://download.qsrin.../NVivo.x64.exe


Заранее спасибо и желаю всего наилучшего